Единый день безопасности

22 сентября 2022 года, проводится Единый день безопасности, в задачи которого входит профилактика чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, обучение поведению в условиях пожаров и иных чрезвычайных ситуаций, а также оказанию первой медицинской помощи.

В рамках «Единого дня безопасности» были организованы индивидуальные беседы с законными представителями воспитанников об ответственности родителей за безопасность своих детей.

В период проведения единого республиканского дня безопасности в учреждении 22.09.2022 года осуществлялась практическая отработка работниками учреждения эвакуации воспитанников на случай чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера с использованием средств индивидуальной защиты, оказанием помощи пострадавшим.

22.09.2022 среди педагогических работников проведена интеллектуальная игра «Пожарная безопасность».

В период проведения единого республиканского дня безопасности в групповых помещениях и в холле учреждения была размещена актуальная наглядно-изобразительная продукция: справочные, обучающие, наглядные материалы по пропаганде безопасности жизнедеятельности воспитанников в виде буклетов, памяток, книжек-малышек.